Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор заявил, что нанесет сокрушительное поражение россиянину Хабибу Нурмагомедову в бою за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Бой состоится 6 октября в Лас-Вегасе (США) в рамках турнира UFC 229. Нурмагомедов будет защищать пояс чемпиона мира в легком весе. В среду Макгрегор и Нурмагомедов провели открытую тренировку перед боем.

«Я рад вернуться к выступлениям. Это будет хороший бой. Я собираюсь действовать быстро. Меня не волнует техника. Я одержу победу сокрушительным нокаутом. Он слишком легко пропускает удары, слишком предсказуем. Я собираюсь снести ему голову, поверьте мне», – сказал Макгрегор.

Как сообщает Би-би-си, Нурмагомедов, обращаясь к болельщикам, заявил: «Через три дня вы меня полюбите».

Нурмагомедов в смешанных единоборствах одержал 26 побед в 26 поединках. Экс-чемпион UFC по двум весовым категориям Макгрегор (21 победа, 3 поражения) с осени 2016 года не проводил боев MMA.

Ранее стало известно, что Конор Макгрегор подписал рекордный контракт с UFC. При этом сумма соглашения ирландского бойца с бойцовской серией не разглашается.

Напомним, что билеты на бой Нурмагомедов – Макгрегор стоят от 205 до 2505 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.