Ужасная ДТП с участием украинских футболистовВ результате аварии пострадали футболисты "Колоса".

В субботу, 20 октября на Одесской трассе произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. Неподалеку от села Большая Солтановка столкнулись автомобили Volvo, Skoda и Volkswagen.

В результате аварии пострадали футболисты «Колоса». Эту информацию сообщил Информатор с места происшествия.

По словам сотрудников дорожной полиции, автомобиль Skoda следовал со стороны Киева и сделал остановку возле поворота на разворот, чтобы пропустить встречный поток автомобилей. В этот момент в него сзади влетела Volvo. Skoda полетела прямо под Volkswagen, в котором с матча против СК «Днепр-1» возвращались футболисты «Колоса». От удара такой силы Volkswagen перевернуло: он остался лежать на крыше в 30-40 метрах от места столкновения.

В автомобиле Volkswagen находились два игрока ФК «Колос» Алексей Зозуля и Василий Литвиненко. Одному из них понадобилась медицинская помощь.
В пресс-службе футбольного клуба сообщили, что ребята отделались царапинами и ссадинами.

Водитель Skoda был госпитализирован в тяжелом состоянии. От удара такой силы человек вылетел на проезжую часть. После столкновения у Skoda практически отсутствует передняя часть, а двигатель отлетел на несколько метров.
По словам очевидцев, авария произошла около 18:30, пострадали в ней четыре автомобиля. На месте происшествия работала дорожная полиция и следственно-оперативная группа, которая разбиралась в деталях события.

Напомним, 20 октября Погибла звезда программы “Дизель Шоу” – Марина Поплавская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.