Теракт в Керче - зафиксировано 19 погибшихКерч, теракт, взрыв в Керче

С каждым часом количество погибших и раненых в результате взрыва в политехническом техникуме увеличивается. Число погибших уже достигло 19 человек, за жизнь еще 39 борятся врачи аннексированного Крыма. В число погибших входит и сам «терорист».

НОШ в скорых не хватает. Пострадавших в колледже из-за взрыва газа переносят на дверях. Очевидцы говорят, что взрыв произошел в столовой, там выбиты окна.

Президент России Владимир Путин прокомментировал кровавые события, которые произошли в керченском политехническом колледже, унеся жизни по меньшей мере 18 человек.

«Прежде чем мы проинформируем вас о результатах сегодняшней работы, хотелось бы сказать, что несколько часов назад в России в городе Керчь произошло трагическое событие. В результате взрыва, подготовленного взрывного устройства, погибли люди, много раненых. Я хочу выразить соболезнования родственникам погибших и выразить надежду на то, что пострадавшие поправятся, и как можно скорее мы все для этого сделаем», — заявил Путин.

Накануне Следственный комитет РФ переквалифицировал дело о взрыве в Керчи с теракта «на убийство двух и более лиц общеопасным способом».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.