В Керчи произошел взрыв газа в политехническом техникуме - погибло 10 человекТеракт в Керчи

В оккупированной Россией Керчи в политехническом техникуме в результате врыва газа погибло 10 человек , еще около 40 получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Крыму.

«В результате взрыва в политехническом техникуме по улице Войкова, дом 1, погибли 10 человек, еще 40 пострадали. Информация продолжает уточняться», —сообщили в «МЧС»

На месте происшествия работают бригады скорой медицинской помощи и специалисты оккупационного МЧС РФ.

Ранее сообщалось, что в здании керченского металлургического техникума находятся люди с автоматами. В сторону техникума поехали скорые, полиция, МЧС.

Как выяснилось перед тем, как там прогремел мощный взрыв, пытались захватить заложников. Преступник все еще может находиться в здании керченского колледжа. Спецслужбы прочесывают территорию и ищут предполагаемого нападавшего. Кроме того, в местных «правоохранителей» есть ориентировка на преступника. Им может быть парень возрастом 25-30 лет, который попал на камеры наблюдения. У преступника было оружие, и, предположительно, взрывчатое вещество.

«Очень много пострадавших, их грузят в скорые машины, 4-5 машин уже отъехали, едет машина за машиной, очень много разбитых стекол», — сообщают СМИ оккупированного полуострова.

«Что-то произошло в столовой. Там люди с автоматами», — говорят керчане.

Также сообщается, что скорых машин для эвакуации пострадавших не хватает. Для транспортировки привлекли общественный транспорт. На место также приехала аварийно-газовая служба.

Напомним,В Ичне продолжают взрыватся боеприпасы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.